Дизайн интерьеров от студии Идея

Творческий подход в работах студии Идея


Надо оставить в прошлом стереотип, что шикарный дизайн – это возможность, которую могут себе позволить только лишь самые богатые. На самом деле современные материалы и технологии существенно удешевили процесс обновления жилища. Теперь каждый может сопоставить свои финансовые возможности с рыночными предложениями по ремонту и выбрать наиболее устраивающий для себя вариант. Однако самостоятельно действовать все же не рекомендуется. Чтобы получить качественный дизайн, необходимо знать все нюансы ремонтных работ, быть подкованными в воспроизведении различных стилей, сочетаний. Иными словами, надо знать все об архитектуре, композиции, истории искусства и о многом другом. Природный вкус никто не отменял. Более того, человек вправе высказывать свои пожелания тому, кто будет выполнять дизайнерские работы. Но если хочется спасти свою нервную систему от забот по проектированию, выбору и покупке необходимых расходных материалов, сэкономить время и деньги, лучше сразу обращаться в специализированные компании, к которым относится студия Идея.

Обновление дома со специалистами Идеи


Обращение к профессионалам оправдано. Ведь дизайн интерьера дома производится не просто методом замера расстояния от стенки до стенки. Дизайнер определит эргономичную расстановку мебели и других элементов обстановки и декора. Причем так, чтобы и зон хранения было достаточно, и места свободного оставалось достаточно. Даже электропроводка и другие коммуникации будут устанавливаться согласно разметке опытного дизайнера. Ничего лишнего и никаких последующих доработок.

Специалист сможет подчеркнуть особенность дома, продемонстрирует вкус хозяев и сделает территорию оригинальной, стильной и уютной.

Создание проекта – довольно сложная работа. Она включает в себя несколько этапов. Это – полная планировка согласно требованиям заказчика, что подразумевает отслеживание всех нюансов от установки межкомнатных дверей до размещения домика для домашнего животного. Причем владельцу предлагает не один, а несколько вариантов на выбор.

Сотрудниками Идеи проводится подготовка всех планов, чертежей. Это касается как технических работ, так и оформления интерьера мебелью и прочим декором. Весь проект выполняется в 3D, что позволяет в деталях рассмотреть будущие перемены и понять, что больше всего подходит.

©1995-2024 Строительство и недвижимость