Подъемные столы

С древних времен человек занимался строительством. Сейчас уже прошло очень много времени, и мы можем увидеть, сколько всего невероятного и простого смог построить человек. Архитектура сегодняшнего дня дошла до не мыслимого размаха, так что мы уже не можем себя представить спящими в шалашах или на листьях под звездами. Строительство- Это неотъемлемая часть для нашей повседневной жизни и на производстве. Прогресс в нашем веке достиг высокого уровня и, если раньше главной проблемой при строительстве были огромные краны для подъема грузов, которые не позволяли поднести грузы к трудно доступным местам, то сейчас это решение есть.

Гидравлические подъемные столы- это очень надежная, простая в эксплуатации техника, которая может поднимать грузы до 1500 кг на высоту до 1.5 м. Эти столы смогут выполнить огромное количество работ, поэтому они широко применяются в промышленности и складах, где выполняют функции грузоподъемной техники. Основными целями в применении таких столов является стремление сделать оптимальным складирование различных грузов и реализовать производственные задания.

Стационарные подъемные столы обеспечивают максимальную устойчивость благодаря двум механическим синхронизированным ножничным механизмам. Идеально подходят для долгосрочных тяжелых нагрузок для подъема на небольшую высоту. Часто применяются в местах, недоступных для установки лифта.

Ножничный подъемный стол - прекрасная альтернатива грузовым лифтам. Подъем стола осуществляется с помощью спаренных ножниц, отсюда он и получил свое название. Преимущество подъемного стола по сравнению с грузовым лифтом - это его цена. Как правило, подъемный стол в разы дешевле лифта. Уступает подъемный стол лифту в скорости подъема, и являются самыми экономичными в сфере производства.

©1995-2024 Строительство и недвижимость