Раковина Verge для коммерческих туалетов

Корпорация Bradley, производитель компонентов для коммерческих санитарных узлов, анонсирует новую элегантную раковину Verge класса High-End. Новый продукт характеризуют современный плавный дизайн, прочность и низкие эксплуатационные расходы.

Сама раковина представляет собой удлиненную чашу, скрывающую в себе сложный водосток. Изготавливаемая из нового материала Evero Natural Quartz Material, также разработанного и производимого Bradley и представляющего собой устойчивый природный композит, раковина Verge равно годится для использования в местах общественного пользования повышенной посещаемости и в менее плотно посещаемых туалетах коммерческих зданий. В соответствии с требованиями современного дизайна данная туалетная система имеет минималистскую конструкцию и практически невидимую трап-ловушку, ниже которой скрыта необходимая сантехническая начинка.

Добавление к растущему портфелю предложений Bradley декоративно-коммерческой сантехники в лице Verge обнаруживает стремление разработчиков корпорации к современным утонченным эстетике и дизайну без ущерба для прочности. Они работают в тесном сотрудничестве с дизайнерами действительно уютных и удобных интерьеров коммерческих санузлов, являющихся необходимыми дополнениями и приметами комфортабельности зданий гипермаркетов, ресторанов, гостиниц, музеев, университетов.

Раковины Verge изготавливаются двух различных длин. Раковина длиной 150 сантиметров рассчитана на два крана, а 225-сантиметровая — на три крана. Корпорация выпускает раковины Verge 14 спокойных цветов, подсказанных дизайнерам природой. Проектировщик сантехники конкретного объекта может самостоятельно подобрать тип водоразборной арматуры, подходящей к внешнему виду и функциональным особенностям данной туалетной системы.
Как и все туалетные системы Bradley, раковина Verge включает считанные составные части, поэтому способствует существенному сокращению времени монтажа и соответствующих расходов. А плавность обводов изделия делает необременительным уход за ним.

Материал на основе природного кварца, используемый для раковин Verge, сочетает элегантность кварца, яркость экзотических материалов и экологичность смол на биологической основе. Нужно сказать, что туалетные системы Bradley являются единственными в отрасли литыми изделиями, изготавливаемыми на основе природного кварца.

Материал Evero Natural Quartz Material делает раковины Verge легкими в чистке и содержании и столь же прочными, как гранитные раковины. Однако в отличие от гранитных изделия из Evero не требуют герметизации швов, шлифовки или восстановления. Кроме того, этот материал подлежит ремонту, а гранитные изделия нет.

Гладкая, бесшовная, непористая поверхность изделий из Evero не поддерживает рост микробов. Материал устойчив к загрязнениям, царапинам, химическому и высокотемпературному воздействию. Кроме того, он пожароустойчив, отвечает требованиям документов Американского национального института стандартов Z124.3 и Z124.6 и имеет 15-летнюю гарантию.

Экологически чистый продукт, материал Evero, изготавливаемый на основе природного кварца и биологических смол, производимых из сои и кукурузы, удостоен сертификатов качества внутреннего воздуха и качества интерьеров детских учреждений Института окружающей среды GreenGuard. Эта промышленно независимая организация осуществляет тестирование продуктов в качестве третейского судьи на предмет генерируемых ими излучений.

Сертификат GreenGuard свидетельствует о том, что Evero является экологически чистым материалом, пригодным для использования внутри помещений, а его разработчики и все, кто его применяет, вносят значительный вклад в качество воздуха помещений, удовлетворяя строгим регламентам эмиссии частиц и химических элементов.

Всеволод САВЕЛЬЕВ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2009 год в рубрике вода и тепло

©1995-2024 Строительство и недвижимость