Амкодор на Международной торговой выставке Excon 2009

Компания Амкодор совместно со своим официальным дилером Амкодор-Индия приняла участие в Международной торговой выставке строительных машин, оборудования и технологий Excon 2009, которая прошла в индийском городе Бангалор в конце ноября. Несмотря на мировой финансовый кризис, Амкодор продолжает расширять зоны своего присутствия в различных регионах мира.

Excon 2009 является крупнейшей выставкой в Южной Азии и проводится при официальной поддержке правительства Индии. В этом году экспозиция представила последние достижения в строительной отрасли с особым акцентом на эффективность, производительность, безопасность и качество строительства, охрану окружающей среды. В мероприятии приняли участие свыше 400 компаний-экспонентов, в том числе из США, Великобритании, Южной Кореи, Турции, Италии, Китая.

На выставке Excon 2009 были представлены универсальный погрузчик Амкодор 352С грузоподъемностью 4,7 тонн и одноковшовый фронтальный погрузчик Амкодор 352 грузоподъемностью 5 тонн. Эти машины – прекрасные помощники в дорожном строительстве, которое сейчас активно развивается в Индии. Продемонстрированная в ходе экспозиции техника модифицирована под климатические условия этой страны. У машин несколько изменена облицовка, установлен дополнительный радиатор, предварительный очиститель воздуха и централизованная система смазки шарниров. Посетители высоко оценили качество исполнения техники, ее надежность, маневренность и простоту в эксплуатации.

Выставка Excon 2009 дала возможность СП Амкодор-Индия не только еще раз громко заявить о себе широкому кругу потенциальных потребителей, но и оценить предложения индийских фирм, с которыми предприятие в будущем может наладить деловые отношения. Все это позволит организовать сборочное производство «амкодоровской» техники из комплектующих местных производителей, что в конечном итоге приведет к снижению стоимости продукции.

vertikalnet.ru


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2009 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость