Цветной бетон как тема номер один

Зима вносит свои коррективы в реализацию наружных частей проектов усовершенствования жилищ, зато по части доведения до ума интерьеров не наблюдается никакого удержу.

Придавать новый внешний вид полам помещений будут и в течение всего 2009 года, и в последующие сезоны. И вот что показывает анализ недавнего интернет-поиска. Наиболее востребованной после бетоноукладочной техники позицией, связанной с устройством внутренних полов, оказался разноцветный бетон. Бесконечность цветовых вариантов, реализуемые по заказу эффекты, доступность цен на проектирование, материалы, их укладку и эксплуатацию полов сделали окрашенный бетон предметом поиска номер один на ConcreteNetwork.com.

Раньше эти модные полы можно было увидеть в магазинах, ресторанах, офисах, но теперь они все чаще встречаются в жилых домах. Что же касается ресурса ConcreteNetwork.com, то он позволяет домовладельцам, строителям и проектировщикам легко находить обширную, собранную в одном месте информацию в виде подборки подробных статей, сравнительных диаграмм и фотографий, представленную профессионалами отрасли из всех штатов Америки. Рост спроса на цветной бетон может быть объяснен тем, что его применение позволяет давать уникальные результаты, достичь которых можно путем комбинирования цветов и методов укладки бетона при устройстве полов. Окрасить можно даже большую часть существующих бетонных полов, и это идеальное решение для оживления потускневших поверхностей. Кроме того, в зависимости от цвета и используемых методов укладки в результате можно добиться сходства с чем угодно — от полированного мрамора до загорелой кожи, и с естественным камнем, и даже с окрашенным деревом.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 05 за 2009 год в рубрике бетон

©1995-2024 Строительство и недвижимость