Новая коллекция мебели для ванной Sequoia от Jacob Delafon

Французская компания Jacob Delafon — производитель полного спектра товаров для ванных комнат и сантехнических изделий для кухни — представляет Sequoia — новую коллекцию мебели для ванных комнат.

Коллекция Sequoia предлагает оригинальные дизайнерские решения. Благодаря плавным изогнутым кверху дверцам мебели не обязательно использовать классические ручки. Можно открыть ящик, всего лишь потянув за край дверцы. Минимум декоративных деталей и функциональная самодостаточность — вот правило, которое позволяет раскрыть истинную красоту каждого предмета коллекции. Вся мебель коллекции Sequoia оснащена механизмом «плавное закрывание». Вне зависимости от размера вся мебель отличается вместительностью, как, например, элегантный пенал (42,5х27,7х147 см) со встроенным ящиком и тремя стеклянными полками. Столешницы Sequoia созданы специально для изящных настольных раковин и керамических чаш, представленных в ассортименте Jacob Delafon. Грациозные Leaf, Ronde, Escale, Ove позволят создать идеально гармоничный интерьер. Совершая покупку, можно выбрать столешницу нужного размера (60х60х1,9 см/90х60х1,9 см/120х60х1,9 см) и функционального назначения (для одной или для двух раковин), с уже прорезанным отверстием или без него. В коллекции также представлена декоративная панель для крепления настенного смесителя — еще одно свежее решение для ванной.

Конечно же, особого внимания в любой ванной комнате заслуживают зеркала. В новой коллекции Sequoia представлены варианты как с галогеновой подсветкой, так и с флуоресцентными светильниками — именно благодаря продуманному освещению можно без труда нанести правильный макияж. Для тех, кто уделяет особое внимание даже мельчайшим деталям своей внешности, в коллекции предусмотрено миниатюрное увеличивающее зеркало. Для ванных комнат с ограниченным пространством дизайнеры Jacob Delafon предлагают зеркальную аптечку — теперь зеркало в ванной комнате вдвойне функционально, ведь на стеклянных полочках спрятанного за ним ящика можно хранить столько полезных и приятных мелочей. Sequoia еще раз подчеркивает актуальность винтажных мотивов. Новая коллекция Jacob Delafon — это возвращение к чарующей классике. Все здесь продумано до мелочей: просто и элегантно. Эта ванная словно создана для того, чтобы подарить возможность, забыв о суете прошедшего дня, окунуться в атмосферу гармонии и наслаждения.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 48 за 2007 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость