WMF усиливает свои позиции в качестве ведущей азиатской выставки по деревообработке

С 7 по 10 марта 2008 г. в Китайском международном выставочном центре Пекина пройдет WMF-2008 — 12-я Международная выставка оборудования по деревообработке и производству мебели/12-я Международная выставка аксессуаров и материалов для изготовления мебели и продукции из древесины.

В настоящее время WMF считается крупнейшей в Азии и четвертой по величине в мире выставкой по деревообработке с площадью выставочных помещений около 60.000 м2. В выставке примут участие свыше 600 известных компаний из более чем 18 стран и регионов, в том числе из Германии, Италии и провинции Тайвань. Организаторам выставки WMF удалось добиться эксклюзивной поддержки Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования (EUMABOIS) и единственной из всех проводимых в Китае выставок получить официальную поддержку на проведение трех ближайших выставок WMF в 2008, 2010 и 2012 годах.

Это подчеркивает ведущую роль WMF с международной и профессиональной точки зрения в развитии деревообрабатывающей промышленности как в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, так и на мировом рынке.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 40 за 2007 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость