Компания Ruukki на Международной выставке World Food 2007

Компания Ruukki — один из крупнейших европейских поставщиков компонентов, систем и комплексных решений на базе металлоконструкций для строительства и машиностроения — представила готовое решение для строительства объектов пищевой промышленности на Международной выставке продуктов питания World Food 2007 («Весь Мир Питания 2007»), которая в сентябре прошла в московском Экспоцентре.

На стенде Ruukki демонстрировался макет полнокомплектного здания — разработка конструкторов компании Ruukki. Быстровозводимые полнокомплектные здания широко применяются в строительстве объектов для пищевой промышленности — например, молочных комбинатов, кондитерских фабрик, пивзаводов и мясокомбинатов. Каркасы и ограждающие конструкции Ruukki сертифицированы Государственной санитарно-эпидемиологической службой РФ и признаны годными для строительства пищевых производств. В числе наиболее известных проектов Ruukki можно назвать пивзаводы «Очаково» в Пензе и Липецке, Efes Pilsener в Москве, кондитерскую фабрику «Бородино», завод «Роскафе» в Калужской области, мясокомбинаты «Кампомос» и «Дымовские колбасы».

«Сертификация наших зданий для пищевой промышленности — это прорыв для данного сегмента. Потребности российского бизнеса в быстровозводимых зданиях различного назначения растут. А сооружения для пищевой отрасли сегодня являются одними из наиболее востребованных, — комментирует менеджер по маркетингу и коммуникациям российского подразделения Ruukki Олег Волков. — При производстве зданий Ruukki ответственные сварочные работы производятся в заводских условиях, а монтаж на стройплощадке осуществляется с помощью болтовых соединений, что позволяет значительно сократить сроки возведения зданий и сроки окупаемости бизнеса наших клиентов».


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 39 за 2007 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость