Новая серия сверхмощных уплотнителей мусора

Компания Royal-Pak приступает к производству новой серии особо мощных уплотнителей мусора, предназначенных для использования в высотных зданиях.

Разработанные компанией Royal Pak сверхмощные устройства для уплотнения мусора и отходов позволяют значительно уменьшить количество рейсов для вывоза мусора, что способствует снижению расходов на транспортировку и рабочую силу, а также на место и электроэнергию, необходимые для хранения и погрузки отходов. Компанией предлагаются три модели уплотнителей: Royal-Krusher, Econo-Krusher и King-Krusher. Все три модели легко устанавливаются, работать с ними просто и безопасно.

Уплотнители полностью автоматизированы и оснащены управляемой вручную безопасной запорной заслонкой, аварийным выключателем, защитным выключателем контроля дверей и автоматической противопожарной системой. Мусор при работе уплотнителя герметично запаковывается в контейнеры или сверхпрочные пластиковые мешки, что практически устраняет проблемы, связанные с грызунами, насекомыми и питающимися отходами птицами. Дезодорирующая система уменьшает неприятные запахи, предотвращая дискомфорт и проблемы со здоровьем у жильцов и рабочего персонала.

Уплотнители Royal-Pak предназначены для установки в нижней части мусоропроводов в высотных многоквартирных домах, офисных зданиях, отелях, больницах, пансионатах, домах отдыха и прочих зданиях, где проживает много людей и существует потребность в системе полного сбора мусорных отходов. Мусоропроводные и мусороуплотнительные системы от компании Royal-Pak делают сбор отходов более эффективным и гигиеничным, снижают расходы на хранение мусора и улучшают санитарное состояние здания.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 39 за 2007 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость