Сase начинает производство нового колесного погрузчика серии Е

Американская компания Case Construction Equipment представила новый колесный погрузчик Case 621E — новейшую модель в серии Е.

Как и прочие колесные погрузчики серии Е, 621Е оснащен двигателем повышенной мощности с электронной системой контроля, а также новой кабиной, обеспечивающей оператору лучший обзор и высокий уровень комфорта. Новый колесный погрузчик Case621Е обладает лучшим в своем классе удобством в обслуживании и эксплуатационной надежностью. Высокомощный двигатель типа Tier III с электронной системой контроля имеет три уровня мощности, которые способствуют высокой производительности машины и дают возможность снизить затраты, связанные с ее работой.

Отличительной чертой всех погрузчиков серии Е, в том числе модели 621Е, является простота в техническом обслуживании. Машина имеет легко просматриваемые указатели уровня жидкости, находящиеся в одном месте масленки и хорошо видимые с земли узлы, требующие ежедневного контроля и обслуживания. Цельнолитой капот с электрическим подъемным приводом обеспечивает оператору или механику легкий доступ в моторный отсек. Шестицилиндровый двигатель, которым оснащен погрузчик Case 621E, имеет полезную мощность 168 л/с. Кроме того, различные настройки рабочего режима позволяют снизить расход топлива.

Когда машина начинает работать на холостом ходу, обороты двигателя автоматически снижаются с максимальных 900 об./мин. до низких 600 об./мин. Новый колесный погрузчик оборудован такой же модернизированной кабиной, как и остальные машины серии Е. Кабина оснащена всеми необходимыми устройствами для повышения уровня комфорта и производительности оператора, имеет отличную звукоизоляцию и по праву считается одной из лучших по уровню шума в ряду аналогичных машин. Многочисленные вентиляционные решетки, расположенные в стратегически важных частях кабины, обеспечивают максимально возможную циркуляцию воздуха и, таким образом, более быстрое и основательное охлаждение или отопление кабины.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 37 за 2007 год в рубрике del - машины и механизмы

©1995-2024 Строительство и недвижимость