На российском рынке рольставен появится уникальный продукт

Группа компаний "Симплекс" разработала принципиально новый продукт, не имеющий аналогов в России, — систему рольставен. Особенностью и уникальностью системы является возможность ее эксплуатации (работы) в трех положениях, в то время как аналогичные товары работают только в двух. По мнению специалистов компании, новинка должна заинтересовать владельцев торговых предприятий. Даже в вечернее время, обеспечивая защиту магазина, рольставни позволят покупателям видеть витрины.

Новая система рольставен изготовлена из экструдированного смотрового профиля шириной 55 мм. Продукт может работать в трех положениях: быть полностью закрытым, открытым и приподнятым. В приподнятом состоянии сохраняется фиксированный интервал между ламелями. Это положение позволяет смотровым рольставням не только выполнять свои защитные функции, но и сохранять свободный обзор витрин, доступ воздуха и света в помещение.

Новый продукт компании "Симплекс" является оптимальным вариантом для владельцев магазинов, палаток и торговых центров. В вечернее время, когда большинство магазинов уже закрыто, смотровые рольставни в приподнятом состоянии защищают стекла, оставляя при этом возможность видеть витрину и, следовательно, продаваемую продукцию через зазоры между ламелями. Новая система рольставен поступит в продажу уже в конце июля этого года.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 35 за 2007 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость