Биоклиматические устройства для кондиционирования воздуха

Компания Scott Brothers представляет новую серию высокопроизводительных парообразующих биоклиматических устройств кондиционирования воздуха. Новые устройства Convair работают при открытых окнах и дверях, обеспечивая надежное охлаждение с учетом соблюдения необходимых требований по безопасности, экономичности и экологии.

В жаркую погоду большинство людей предпочитают оставлять открытыми окна и двери в жилых комнатах, спальнях, теплицах, офисах и магазинах. Традиционные системы кондиционирования не подходят к применению в таких условиях, так как для их эффективной работы окна и двери должны быть закрыты. Устройство Convair разработано для эксплуатации в помещениях с открытыми окнами и дверями. Оно экологически безопасно, в нем не используются химические хладагенты, и оно, таким образом, не наносит вреда здоровью. Новые устройства потребляют меньше электроэнергии, чем 100-ваттная электрическая лампа.

Парообразующие биоклиматические устройства для кондиционирования воздуха Convair выпускаются двух цветов: белого и недавно появившегося титанового, — чтобы максимально возможно соответствовать интерьеру помещений, и упаковываются в полноцветные коробки. Устройства характеризуются небольшим весом и могут быть легко переставлены в другое место.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 35 за 2007 год в рубрике электрооборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость