Профессиональные ручные инструменты Greenlee

Компания Greenlee, входящая в Textron Inc, объявила о начале производства профессиональных ручных инструментов, насчитывающих более 100 различных наименований и предназначенных для профессиональных электриков, работников коммунальных служб и генеральных подрядчиков.

В этот обширный перечень входят изготавливаемые на заказ высококачественные ножницы для резки металла, пилы, отвертки, гаечные ключи, изоляционные воротки, сумки для инструментов, вспомогательные приспособления, наборы инструментов и прочая продукция под торговой маркой Greenlee. Все инструменты Greenlee имеют удобный эргономичный дизайн, выдерживают самые сложные промышленные условия и соответствуют требованиям пользователей, которые постоянно работают с подобными инструментами.

Greenlee известна как крупный мировой производитель профессионального инструмента. Расположенная в Рокфорде, штат Иллинойс, компания разрабатывает профессиональные высококачественные приспособления и инструменты под заказ, которые распространяются через прекрасно организованные каналы поставок. Корпорация Textron Inc является многопрофильной промышленной компанией, работающей в 32 странах и имеющей в своем штате 40.000 человек.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 19 за 2007 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость