Новая промышленная пила средней мощности с улучшенными характеристиками

Компания DoALL Sawing Products представила новую двухколоночную ленточную пилу DC-310NC для резки металла. Она имеет увеличенное полотно шириной 1,3 дюйма (3,2 см) для лучшей прочности на изгиб и усиленный мотор на 5 л/с. с ленточной передачей, который позволяет распиливать прямоугольные детали размером 12х12 дюймов (30х30 см) и круглые детали диаметром до 12 дюймов (30 см) в диаметре.

Эта пила имеет цифровые настройки на 10 программируемых рабочих режимов для разрезов различного качества и длины. Удобно расположенная панель управления имеет 8-строчный буквенно- цифровой дисплей с инструкциями для оператора, облегчающий настройку инструмента и обеспечивающий обратную связь при программировании пилы. Ровность распила и индексирование параметров контролируются автоматически.

К другим особенностям этой промышленной пилы можно отнести наличие электрической ленточной щетки, контроль уровня зажатия в зависимости от скорости прохода полотна, индексирование параметров до 10 раз с 16- дюймовой (40 см) длиной хода, а также отдельные моторы для гидравлической системы и охлаждающего насоса. Смазочно-охлаждающая жидкость подается через работающие на пружинах твердосплавные направляющие пилы с нулевым зазором.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 06 за 2007 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость