Тревожная сигнальная система Sensaphone 400 с удаленными мониторами

Компания Sensaphone (США) ввела новый продукт Sensaphone 400 — оснащенную удаленными мониторами тревожную сигнальную систему. Теперь гамма опций продукта значительно расширена и включает настраиваемую функцию передачи голосовых сообщений, программируемое реле, функцию изъятия телефонных линий и диагностическую испытательную функцию.

Sensaphone 400 (автономный удаленный монитор плюс система уведомления) помогает защищать оборудование и средства обслуживания, своевременно обеспечивая готовность как владельцев недвижимости (со всей инженерной начинкой), так и эксплуатирующих ее суперинтендантов (то же, что комендант, но в США) менеджеров и технологов, а также сотрудников служб стройнадзора к грядущим критическим изменениям состояния окружающей среды. Система также контролирует эксплуатационные режимы (температура, электропитание, сигнализация, избыточная влажность, наличие на полу воды и несанкционированное вторжение).

Мониторы Sensaphone 400 ежедневно круглосуточно работают в исследовательских организациях фармакологии и здравоохранения, на предприятиях пищевой и электронной промышленности и сельского хозяйства, а также в жилищах и на объектах малого бизнеса. Специализированные области применения включают оснащение лабораторий, хладокомбинатов, кабин транспортных средств, летних коттеджей и оранжерей. Когда тревожная ситуация зафиксирована, Sensaphone 400 настраивается на регистрацию до четырех разных голосов при обращении по телефону. Этот режим сохраняется, пока кто-либо не ответит. Sensaphone 400 поставляется с энергонезависимой памятью и имеет 24-часовой запас аварийного аккумуляторного питания.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 06 за 2007 год в рубрике электрооборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость