ГИП на основе Windows для управления шестиосными роботами

Компания KUKA Robotics Corporation представила новый графический интерфейс пользователя (ГИП) для программирования шестиосных автоматов в производстве изделий из пластика.

Легкий в применении ГИП на основе Windows будет использоваться для программирования и управления шестиосными роботами, применяемыми в области литья из пластика и литья под давлением включая извлечение из формы и снятие облоя. Новый ГИП компании KUKA, получивший название KUKA Smart GUI Plastics Software Package («Пакет программного обеспечения Интеллектуальный ГИП KUKA для пластика») — единственный доступный интерфейс, который предоставляет те же упрощенные возможности для программирования, которые применяются в настоящее время в области традиционной линейной робототехники.

С помощью программного обеспечения KUKA Smart GUI пользователь продвигается по цепочке последовательных действий, отображаемых на экране компьютера, выбирая нужные команды для робота. Пользователь составляет программу, отвечающую его потребностям, направляемый интерфейсом от действия к действию.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость