Krohne предлагает ультразвуковые расходомеры UFM 3030

Компания Krohne предлагает ультразвуковые расходомеры — инновационную линию экономичных трехлучевых ультразвуковых расходомеров жидкости. Инновационная трехлучевая конструкция вместе с современной цифровой обработкой сигнала повышают точность, достоверность и повторяемость измерения расхода.

UFM 3030 идеально подходит для измерения жидких углеводородов, кислотных и каустических жидкостей начиная с азотной кислоты и заканчивая каустической содой, неорганических веществ — таких, как сера и хлор, а также органических химикатов. Они также могут измерять все: от тяжелой сырой нефти до сжиженных газов включая битум. Что касается воды, то UFM 3030 можно применять для охлаждающей воды и деминерализованной воды. С трубами диаметром больше 8 дюймов (20,33 см) UFM 3030 гораздо экономичнее, чем традиционные измерительные приборы.

UFM 3030 обладает конструкцией со свободным протоком, тщательной полировкой поверхностей и отсутствием подвижных частей, благодаря чему предотвращается отложение материала и минимизируется обслуживание. Он также имеет функцию дозирования и дополнительного ввода данных о давлении и температуре для более точного измерения объема или расчетной массы потока.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2006 год в рубрике электрооборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость