Впервые в России установили перегородки под наклоном

В московском бизнес-центре класса А «Бородино» была смонтирована уникальная конструкция. Специалисты компании «Астарта престиж» возвели систему офисных перегородок под наклонным углом 12°. Такая конструкция в России установлена впервые.

Подобного результата удалось достичь благодаря новейшим разработкам специалистов компании. В ходе работы над объектом была применена специальная система упоров и подкладок, а также другие вспомогательные элементы. Саму систему офисных перегородок смонтировали до подвесного потолка. Наклонные конструкции представляют собой стационарную систему офисных перегородок «Триаста» двойного остекления с жалюзи. Большая часть профиля системы окрашена под бук и визуально не отличается от дерева.

Жалюзи, установленные в остекленные модули, также удалось поместить под наклоном. Кроме того, в системах офисных перегородок присутствует 39 различных дверей — такие, как откатные алюминиевые двери, покрашенные под дерево, и распашные деревянные двери. Общая площадь перегородок составила 235 м2. Компания «Астарта престиж» занимается проектированием, производством и внедрением сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем офисных перегородок.

Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений для офисов, торговых центров с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. За 6 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией «Астарта престиж» было реализовала более 5000 проектов.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость