Восстановитель окружающей среды Natural Enviro 8000

Компания Natural Environmental Systems (США) представляет восстановитель окружающей среды Natural Enviro 8000 Bioremediation, который можно использовать для удаления из почвы и воды нефтяных углеводородов и хлорных растворов.

Natural Enviro 8000 — патентованный продукт компании, представляющий собой смесь специально выведенных микроорганизмов с уникальной способностью разлагать нефтяные углеводороды. Эти полезные бактерии разрушают и усваивают такие нефтепродукты, как, например, сырая нефть, бензин, реактивное и дизельное топливо, преобразуя их в безопасные воду и углекислый газ.

Кроме того, Natural Enviro 8000 доступен в версии разрушителя хлоратов, устраняющего такие растворы, как трихлорэтилен, перхлорэтилен, трихлорэтан, полихлорбифенилы, сложные многоядерные ароматические углеводороды, тринитротолуен, ДДТ и диоксин, появление которых обычно сопутствует деятельности объектов химчистки. Вообще это отходы, генерируемые предприятиями целого ряда отраслей промышленности.

Natural Enviro 8000 пакуется с учетом удобства его использования. Этот высококонцентрированный порошок легко смешивается с водой для использования на участке загрязнения. Виды упаковки — 25-фунтовые (14 кг) ведра и 300-фунтовые (136 кг) барабаны.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 46 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость