Датчик толщины покрытия PosiTector

Датчик PosiTector 200, используемый для определения толщины покрытия из дерева, бетона, пластмасс и других неметаллических материалов, переконструирован и теперь обладает новыми особенностями, новыми диапазонами измерения. Появились и новые его модели.

В результате усовершенствованный PosiTector 200 обладает целым рядом передовых возможностей, в том числе возможностью графического отображения, а также расширенным диапазоном (отчасти эти черты были характерны для PosiTector 100). Получившийся датчик представляет собой прекрасную комбинацию простоты, функциональности и предоставляемых возможностей. Прибор доступен как со стандартным, так и с продвинутым набором функций.

Выбор двухдиапазонного обновленного PosiTector 200 идеален для того, чтобы измерять полные толщины систем покрытий или до трех индивидуальных толщин слоев многослойных систем. Новые особенности включают расширенный диапазон параметров пробника, увеличенную скорость измерения, большой ударопрочный дисплей Lexan, защиту входа IP5X и защитный резиновый несессер.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 43 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость