Harvel представляет водопроводные трубы из хлорированного полихлорвинила HydroKing

Компания Harvel Plastics (США) вводит водопроводные трубы из CPVC (материал представляет собой полихлорвинил, хлорированный свободными радикалами) для холодной и горячей воды HydroKing.

По сравнению с медными трубы HydriKing обладают превосходной коррозионной устойчивостью.Кроме того, их установленная цена существенно ниже. Звенья этих труб соединяются между собой путем расплавляющей сварки (нагревание торцов до вязкотекучего состояния полимера). Трубы HydroKing изготавливаются в строгом соответствии с требованиями, изложенными в нормативе D2846 ASTM (American Society for Testing and Materials) и касающимися материалов, технологий, допусков, сопротивляемостей (в том числе термоциклических) и несущих способностей (в том числе способностей выдерживать давление).

Кроме того, трубы HydroKing отвечают требованиям стандартов 14 и/или 61 National Sanitation Foundation по качеству и безопасности для здоровья. Соответствующие испытания, помимо качества изготовления, должны устанавливать, что материал труб не содержит вредных веществ и не выделяет их в протекающую по трубам питьевую воду.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 43 за 2006 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость