Новый стриппер Blastrac для снятия верхнего слоя

Новый стриппер модели BS-50 является компактным легким инструментом для удаления различного рода покрытий, клеев и мастик, кровельных материалов, керамической плитки, дерева, ковровых покрытий и листового винила. Он прост в употреблении, имеет прочную и компактную конструкцию.

При транспортировке ручка инструмента отсоединяется, что позволяет ему занимать мало места при перевозке. Благодаря легкому весу стриппера им может работать один человек. Регулируемые задние колеса позволяют быстро и легко выбрать идеальный угол наклона лезвия. Стриппер BS-50 используется для легких и средних работ как в жилых, так и коммерческих помещениях.

При работе стриппер издает минимум шума, что позволяет применять его практически для любых помещений, в том числе там, где требуется соблюдение тишины. Инструменты Blastac обеспечивают наиболее полную и качественную обработку поверхности, чем аналогичная продукция прочих производителей. С помощью инструментов Blastrac можно производить струйную очистку, шлифовку, полировку, кирковку, соскабливание, фрезерование и разрезание.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 43 за 2006 год в рубрике del - техника

©1995-2024 Строительство и недвижимость