Tegola — участник ежегодной выставки «Свой дом»

С 5 по 7 октября в Вологде состоялась IX межрегиональная выставка "Свой дом", организатором которой выступил департамент строительства, энергетики и ЖКХ Вологодской области.

Более ста крупнейших предприятий России, в числе которых была и компания Tegola, продемонстрировали свои экспозиции на площади, превышающей 600 м2. Архитектурные и градостроительные разработки, проекты индивидуальных жилых домов, элементы инженерного обустройства дома, строительные материалы и инструменты можно было увидеть в эти дни на территории выставочного комплекса "Русский дом". Компания "Тегола" представила вниманию гостей и участников выставки оригинальный стенд, включивший многообразный модельный ряд гибкой черепицы с покрытием из базальтового гранулята, сообщает пресс-служба компании.

Высокое качество и богатая цветовая палитра мягкой черепицы Tegola были справедливо отмечены посетителями стенда, в числе которых оказались не только частные клиенты, но и ведущие строители, архитекторы, проектировщики, а также представители администрации области. Особым успехом пользовалась медная черепица — вопросы о функциональных особенностях кровли с использованием покрытия из меди чаще всего задавались гостями консультантам компании "Тегола". По словам руководителя Верхневолжского представительства "Тегола" Светланы Павловой, участие в мероприятии сыграло значительную роль в укреплении брэнда компании, занимающей лидирующие позиции в кровельной индустрии региона.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 40 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость