MegaForce II снижает стоимость тестирования бетона

Компания ADMET Inc. представила следующее поколение автоматической системы тестирования бетона MegaForce II. Новая версия представляет собой упрощенную, не требующую дополнительного обслуживания систему, конкурентоспособную по цене с ручными контрольными приборами.

Система MegaForce II обеспечивает автоматический контроль оборудования для тестирования бетона и подходит как для новых, так и для модифицированных моделей. Данная система с предельной точностью контролирует норму загрузки и безошибочно измеряет величину прочности на сжатие. MegaForce II соответствует спецификациям Американского общества специалистов по испытаниям и материалам (American Society for Testing and Materials — ASTM) для бетонных цилиндров и цементных кубов, а также для аварийного испытания в условиях холода и испытания на прочность бетонных арочных балок.

Особенностью системы MegaForce является быстрое сопоставление нормы предварительной загрузки с заданным объемом предварительной загрузки, автоматическую сверку данных с заданными испытательными нормами и быстрый возврат к началу запроса. MegaForce II в сочетании с разработанными компанией ADMET Системой испытания материалов MTESTWindows и цифровыми индикаторами DC16 и Gauge Buster может быть частью всесторонней системы тестирования бетона.

MegaForce II позволяет испытательным лабораториям снизить время тестирования, осуществлять последовательные испытания с получением надежных результатов, устранять ошибки оператора и обеспечивать проведение тестов в соответствии со спецификациями ASTM.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 37 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость