Круглый модуль доступа в уровне пола от Thomas & Betts

В ответ на требование большей эстетизации внешнего вида электроустановочных изделий для монтажа силовых кабелей и линий связи международная Thomas & Betts Corporation дополнила свою линейку изделий Steel City круглым модулем доступа в уровне пола AFM-4R.

И форма, и размер модуля позволяют этому изделию точно подходить к отверстиям для стандартных систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Три группы портов для подключения силовых и информационных кабелей делают AFM-4R идеальным решением для проектирования силовых и информационных сетей в помещениях выше первого этажа. AFM-4R обеспечивает подключение силовых и информационных кабелей в одном и том же месте. Коробка модуля штампуется из стали и имеет долговечное наружное покрытие из черного поликарбоната.

Вышеупомянутые раздельные входы имеют сменные делители напряжения. Долговечное наружное покрытие из черного поликарбоната с двумя крышками доступа для кабельного входа. Крышки модулей доступа кабелей фиксируются в открытом положении, что обеспечивает защиту кабелей. Круглый модуль доступа в уровне пола AFM-4R надежно крепится с помощью двух болтовых соединений, гайки которых легко отвинчиваются и завинчиваются пальцами. Легкость перемонтажа делает возможной легкую функциональную перекомпоновку помещения.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 35 за 2006 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость