Пейнтбол от компании «УРСА Евразия»

Работа работой, а отдыхать надо. И чем интереснее, тем лучше. Понимая это, компания ООО «УРСА Евразия» и организовала 18 августа в живописных Якутских горах под Минском увлекательные состязания, приуроченные ко Дню строителя. Это был розыгрыш первого Летнего кубка УРСА по пейнтболу.

Об «УРСА Евразия». Данная компания — крупнейший в России производитель и поставщик высококачественных изделий для тепло- и звукоизоляции торговой марки URSA, являющийся российским подразделением URSA International GmbH — одного из лидеров европейского рынка изоляционных материалов для различных строительных конструкций и систем утепления. Центральный офис «УРСА Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Помимо шести представительств на территории России, компания имеет офисы в Беларуси и Казахстане. Ее представители работают также в Молдове и Узбекистане.

На турнир по пейнтболу были приглашены работающие на белорусском рынке тепло- и звукоизоляции предприятия, которые выступают партнерами компании «УРСА Евразия»: «Медиазона», «Гранитный Т», «Белфеста-Инвест» и Архитектурно-строительная компания Юлии Скорыниной. Из их представителей и журналистов были составлены четыре смешанные команды, все участники которых самозабвенно отдались захватывающей игре. Хоть в итоге и победила дружба, но все четыре места были определены, и членам команды-победительницы, среди которых была и представительница газеты «Строительство и недвижимость», вручили дипломы победителей и призы от компании ООО «УРСА Евразия». И все остальные «воины» не были обойдены вниманием, ведь каждый участник Летнего кубка УРСА по пейнтболу получил памятные фирменные сувениры. После награждения друзей-соперников радовал своим мастерством танцевальный коллектив «МЭТА».

Те же из гостей спортивно-развлекательного праздника, у кого остались силы после пейнтбола, смогли в дополнение ко всему вволю посоревноваться в гонках на квадроциклах и стрельбе из арбалета. «Уверен, что все наши партнеры и друзья получили массу удовольствия от этого мероприятия. Надеюсь, такие встречи «без галстуков» станут традицией», — сказал председатель совета директоров ИП «Медиазона» Владимир Глюза.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 34 за 2006 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость