Самозаряжающийся дымовой пожарный извещатель от DuPont

Сигнализация Self-Charging Smoke Alarm является новейшей разработкой компании DuPont в области противопожарной безопасности. Ей не требуются батареи, так как сигнализация работает и автоматически подзаряжается от электросети вашего дома.

Установить сигнализацию очень просто: она вкручивается в патрон электролампы на потолке. Затем лампочка вкручивается в сигнализацию — таким образом, дымовой пожарный извещатель и источник света совмещаются. С помощью этой сигнализации вы сможете защитить наиболее пожароопасные части дома: помещения для стирки, подвалы, котельные и складские помещения. Дымовой пожарный извещатель сертифицирован для использования в гаражах, где температура может падать до -15°С. Чтобы проверить или выключить сигнализацию, достаточно щелкнуть выключателем света.

Другие характеристики:
— Уникальная технология AngelEye, включающая самозаряжающийся блок питания.
— Когда заряд аккумулятора подходит к концу, включается звуковое предупреждение. Чтобы перезарядить сигнализацию, просто включите свет, так как она подзаряжается от домашней электросети. При полностью заряженной батарее сигнализация может работать без электричества в течение 30 дней. — 10 лет гарантии.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 33 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость