Компактный регулятор давления

Компания Beswicik (Гринлэнд, Нью-Хэмпшир, США) предлагает компактный регулятор давления, который позволяет осуществлять относительно точное регулирование давления при минимуме кубатуры устройства. Внешние габариты — примерно такие же, как и у резьбового игольчатого клапана Beswick 10- 32.

Входной порт — это входная резьба 10-32 (параметры, скорее всего, не метрические) плюс кольцевой фланец для обеспечения герметичного стыка. Порт хорошо приспособлен для легкого осуществления стыковки. Устройство может поставляться в диапазоне конфигураций (т-образное, коленчатое, крестообразное). К услугам потребителей — большое разнообразие конструкций стыков (зубчатый, компрессионный, защелкивающийся).

Компактный регулятор давления изготавливается полностью из нержавеющей стали. Доступен с широким разнообразием резиновых герметизирующих прокладок, что делает возможным превосходную жидкостную совместимость, а также тепловое сопротивление. Конструкция клапана (которая вот-вот будет запатентована) позволяет данному устройству регулировать давление не хуже аналогов, которые являются намного большими по своим габаритам. Области применения данного клапана включают и топливную промышленность, и лабораторное оборудование, и освоение космоса, и упаковочный бизнес.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 30 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость