Гаечный ключ ударного действия от Cooper Power Tools

Компания Cooper Power Tools представила свою новую модель Cleco WP-255-3P — компактный и мощный гаечный ключ ударного действия для быстрого крепления предохранительных зажимов при ремонтных и сборочных работах, где используются гайки и болты размером от 3 до 8 дюймов (от 7 до 20 см).

Гаечный ключ Cleco WP-255-3P с силой закручивания 60-75 фунтов на фут имеет механизм из двух сцепленных молотковых узлов, которые обеспечивают мгновенный и симметричный удар. Ключ также имеет фиксатор упора для безопасного удержания муфты и встроенный четырехпозиционный регулятор мощности, который позволяет пользователям регулировать скорость работы инструмента, устанавливая большее или меньшее количество оборотов в минуту в зависимости от производимой операции. Модель Cleco WP-225-3P имеет небольшой вес и удобный обхват.

Данный ключ повышает производительность труда, давая возможность операторам при минимальной утомляемости свободно работать в ограниченном пространстве и труднодоступных зонах. Конструкция выхлопного узла Cleco WP-225-3P также способствует улучшению условий труда и удобству в работе пользователя, так как выхлопной клапан расположен в нижней части ключа, и выброс воздуха происходит в противоположную от пользователя сторону.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 24 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость