Линейная система безопасности для огораживания края крыши

Компания BlueWater Manufacturing представляет надежную линейную систему безопасности для установки по краям крыши. Современная навесная система устраняет необходимость дополнительных трудозатрат на ежемесячную проверку и замену изношенных пластиковых элементов ограждения.

Новая система Perma-Line также позволяет избегать затрат на запасные элементы ограждения и их хранение. Она легко устанавливается и не имеет механических деталей крепления к крыше. Являясь новым поколением производимых компанией BlueWater защитных оградительных систем SafetyRail 2000 Guardrail System, ограждение Perma-Line обеспечивает экономию средств на обслуживание и не требует при установке сверлильных работ. Для монтажа этой системы не требуется болтов, гаек или крепежных скоб.

Поддерживающие стойки просто вставляются в базовую опору, и защитный линейный провод с имеющимися сигнальными элементами из оцинкованного металла натягивается, проходя через специальное соединение на стойке. Высота установленной стойки составляет 39 дюймов (около 1 метра). Для установки стоек используются опоры SafetyRail 2000, что исключает необходимость применения болтов или шурупов для крепления системы к крыше. При необходимости опоры и стойки системы Perma-Line могут быть установлены в другом месте, для их перевозки можно использовать ручную тележку BlueWater EZ Mover.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 24 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость