Reed Exhibitions будет способствовать повышению значимости крупнейшей выставки в Китае

Компании China National Machine Tool Corporation и Capital Exhibition Services объявили о долгосрочном сотрудничестве с ведущим мировым организатором выставок, компанией Reed Exhibitions, и ее дочерней компанией Reed Huayin, по совместному развитию и расширению крупнейшей в Китае машиностроительной выставки – China International Machinery & Equipment Show (CIMES).

Выставка CIMES, являясь одной из основных машиностроительных выставок в азиатском регионе, за последние годы быстро развивалась и приобретала все большие масштабы. В проведении последней выставки CIMES 2006, открывшейся 12 июня, приняли участие более 1000 местных и международных компаний, которые полностью заняли под выставочные площади Китайский международный выставочный центр в Пекине.

Подписанный договор о сотрудничестве отводит компании Reed Huayin роль координатора выставки CIMES и организатора, совместно со штатным персоналом выставочного центра, каждодневной работы выставки. Благодаря этому стратегическому альянсу, обеспечивается будущее развитие крупнейшего события на рынке машиностроения, как на проведение выставки CIMES в 2008 году, так на дальнейший период.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 24 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость