Leyman вводит новую клиновидную платформу

Компания Leyman Lift Gates (Цинциннатти, Огайо, США) объявляет о введении новой клиновидной платформы, теперь доступной в составе всех видов подворачивающихся загрузочных ворот, работающих с серьезной нагрузкой (серии LH и LLB). Обе серии были разработаны для всех тяжелых приложений, касающихся загрузки грузовиков и трейлеров.

Новая клиновидная платформа поможет конечному пользователю легко загружать и разгружать свои транспортные средства без использования дополнительных такелажных устройств. Подъемно-подворачивающиеся загрузочные площадки моделей LH и LLB — это устройства, с одной стороны, рассчитанные на тяжелые условия эксплуатации, с другой — не ввергающие своих владельцев в серьезные эксплуатационные издержки. Что касается складывающейся под транспортное средство модели LH, то таковая бывает следующих грузоподъемностей: 830, 1130, 1360 и 1590 кг.

Размеры платформы (помимо собственно клиновидной платформы) — 200 (ширина) х 110 (глубина) см. Модель же LLB разработана для низкопольных видов транспорта. Изделия данной модели имеют грузоподъемность 830 и 1130 кг. Платформа имеет размеры 200 (ширина) х 80 (глубина) см. Сильной стороной аппарели облегченной загрузки от Leyman являются не требующие смазки втулки. Данный узел достаточно стоек, чтобы отлично работать на истирание и хорошо переносить любые иные виды разрушающего воздействия. Мы уже говорили о том, что и LH, и LLB предназначены для работы в тяжелых условиях. Поэтому стальной корпус, в который прячется въездная площадка, надежно защищает и двигатель, и насос от любых дорожных и климатических факторов.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 23 за 2006 год в рубрике техника

©1995-2024 Строительство и недвижимость