Дисплей 2006 показал все новинки в области городской информации

В Москве в Центральном доме художника на Крымском Валу с 14 по 16 июня проходила необычная выставка, посвященная городским средствам отображения информации "Дисплей 2006".

Были представлены новинки городской инфраструктуры, которые впоследствии будут размещены на городских улицах. Среди них — современные информационные киоски, с помощью которых любой прохожий может выйти в интернет или получить городскую справку, а также новые компактные и высокотехнологичные электронные рекламные щиты, которые занимают гораздо меньше места, чем обычные, а поэтому не уродуют внешний вид города.

Организаторам мероприятия удалось осветить все аспекты проблемы: современные универсальные и специализированные экраны, табло, мониторы и дисплеи (ЖКИ, TFT, ЭЛТ, плазменные, цифровые, проекционные, светодиодные и т.д.), созданные на базе самых современных технологий и используемые в городском общественном транспорте, вокзалах, аэропортах, торговых, офисных и развлекательных центрах, гостиницах, городских информационных службах и киноконцертной деятельности. Кроме того, на выставке были представлены новые технологии городского освещения, а также антивандальные конструкции.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 23 за 2006 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость