Нагревательные системы woodBEwarmer

Компания Speedheat представила недавно woodBEwarmer – новую производственную линию, которая устраняет существовавшую потенциальную проблему теплового повреждения напольных материалов из твердых пород дерева и легко монтируется. Так как запатентованный компанией Speedheat нагревательный элемент Generation4 (G4) разработан оптимально таким образом, чтобы соприкасаться с покрытием пола, он нагревает пол быстрее, чем прочие системы, при невысоких и безопасных температурах. Нагревательный элемент G4 повышает комфорт, защищает чувствительное напольное покрытие и уменьшает расход электроэнергии.

Нагревательные системы woodBEwarmer имеют также полностью программируемые термостаты, поэтому они могут быть установлены на включение лишь тогда, когда возникает необходимость в подогреве, добавляя, таким образом, комфорт и помогая экономить электроэнергию.

Легкий и тонкий нагревательный элемент имеет в диаметре менее 1/16 дюйма и легко вставляется в грунтовку. Нагревательные панели состоят из кольцевого элемента G4, помещенного между двух слоев полиэстера. Напольным экраном полного профиля является безопасная плита с абсолютной электрозащитой. Вся продукция компании Speedheat прошла строгий контроль на безопасность, включая тестирование при полном погружении в воду под напряжением. Продукция Speedheat внесена в перечень товаров уровня качества UL и в Национальный перечень электрооборудования.

Возможность систем компании Speedheat производить обогрев снизу вверх делает обогрев комнат равномерным, что более удобно при низких температурах и позволяет потребителям уменьшить количество регулировок термостата, экономя при этом электроэнергию и снижая затраты на отопление.

Высококачественные обогревательные системы компании Speedheat, снижая уровень содержания в помещение пыли, цветочной пыльцы, плесени и прочих вредных для человека элементов, обычно попадающих из внешней среды через обычные воздушные обогреватели, оказывают благотворное воздействие на тех, кто страдает аллергией, и делают дом более здоровым местом для проживания.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 19 за 2006 год в рубрике инженерное оборудование

©1995-2024 Строительство и недвижимость