Metabo представляет новую небольшую беспроводную дрель

Компания Metabo Corporation представила новую беспроводную дрель/отвертку PowerMaxx, работающую от аккумулятора на 4,8 В и прикручивающую при одной зарядке до 95 шурупов 10х1 дюйма. Она идеальна для сборочных, столярных и электрических работ, а также для любой работы в ограниченном пространстве.

PowerMaxx весит всего лишь 1,5 фунта, эргономична, удобна и проста в использовании. Тонкая удобная рукоятка снижает утомляемость руки пользователя. Переключатель приспособлен для работы как правой, так и левой рукой, при этом ручка управления вперед/назад может включаться одним пальцем. Магнитный шестигранный патрон-держатель гарантирует быструю замену инструмента, и отвертку можно буквально за несколько секунд поменять на сверло. Очень чувствительный курок-триггер регулирования скорости позволяет легко вкручивать шурупы в любой материал.

Уникальная коробка передач и мотор с мягким стартом способствуют вращению рабочего инструмента со скоростью 0-200 об./мин. в режиме вкручивания и 0-600 об./мин. в режиме сверления. Дрель PowerMaxx может просверливать металл толщиной до 1,8 дюйма и мягкую древесину до 1/4 дюйма. Регулировочные настройки позволяют обеспечить нужный крутящий момент для каждого вида работ. Максимальный крутящий момент составляет 80 дюймов силы на фунт. Кожух привода сделан из усиленного металла, использующегося для промышленных целей и обеспечивающего длительный срок службы. Оригинальное съемное приспособление-отвертка вращается на 360°. Модель PowerMaxx Plus включает сверхпрочный переносной чемоданчик, а также две аккумуляторные батареи, зарядное устройство, съемное приспособление-отвертку и зажимной патрон-держатель. Для полной зарядки батареи требуется менее двух часов.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 09 за 2006 год в рубрике оборудование и инструмент

©1995-2024 Строительство и недвижимость