Высокие стандарты качества в офисных перегородках «Ирлайн»

Компания «Ирлайн» — известный российский разработчик и производитель систем офисных перегородок. Использование новейших технологий в области разработки и производства офисных перегородок позволило ей добиться высочайшего качества продукции. Специализация компании — разработка и производство систем офисных перегородок, отделочно-строительные работы, оптовая торговля строительными материалами (комплектующими).

Система офисных перегородок «Ирлайн» включает в себя стационарные офисные перегородки «Ирлайн Универсал»; мобильные офисные перегородки «Ирлайн Компакт»; стеновые облицовочные панели «Гипсовинил»; перегородки для торговых комплексов «Ирлайн Трейд»; сантехнические перегородки; двери от экономичных ламинированных до эксклюзивных остекленных. Деятельность компании направлена на удовлетворение потребностей клиентов в качественных услугах по устройству офисного пространства, а также создание индивидуальных условий обслуживания заказчиков, учитывая особенности каждого проекта.

В основе сервиса компании «Ирлайн» — высокий уровень подготовки персонала и использование новейших технологий в области разработки и производства офисных перегородок. Ориентируясь на новейшие тенденции в архитектуре и дизайне и постоянно совершенствуя технологическую базу, компания разрабатывает и производит офисные перегородки, отвечающие самым высоким стандартам качества, функциональности и дизайна. Все системы офисных перегородок выполняются с учетом пожеланий заказчика относительно звукоизоляции, термоустойчивости и возможностей прокладки энергоносителей. Возможен заказ перегородок для офисов со специальным огнестойким покрытием.

По информации пресс-службы компании «Ирлайн», в Екатеринбурге сданы в эксплуатацию два объекта, в работе над которыми компания принимала непосредственное участие. Для оформления офисных помещений автосалона использовались стационарные перегородки «Ирлайн Универсал» остекленные, оборудованные встроенными горизонтальными жалюзи. Также компания «Ирлайн» завершила работы по организации и оформлению торговых зон крупнейшего молла Уральского региона Парк-Хауз общей площадью 61.500 м2, на территории которого расположены 140 бутиков, фудкорт, боулинг и кинотеатр. Изящные перегородки «Ирлайн Трейд» как нельзя лучше вписались в концепцию просторного и светлого молла из стекла и стали, выполненного в стиле фешенебельных торговых центров Европы. Применение технологии беспрофильного остекления позволило обеспечить наилучшую презентацию товара и придать конструкции легкий и представительный вид.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 04 за 2006 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость