Улучшенный оконный стеклопакет Liberty Collection от Pollard Windows

Фирма Pollard Windows Inc. выпускает на рынок США улучшенный оконный стеклопакет двойной подвески Liberty Twintilt второго поколения с инновационными доработками, которые улучшают технические характеристики и внешний вид, повышают функциональность и надежность. Вместо прежних резиновых уплотнительных полос здесь используется трехслойный оконный уплотнитель, способствующий особо плавному скольжению окна, позволяющему легко поднимать и наклонять его для проветривания или мытья. Оконный паз сделан более глубоким, чтобы уменьшить образование конденсата и способствовать более эффективному сохранению тепла в доме.

Наряду с улучшенным оригинальным дизайном окно двойной подвески Twintilt серии Е имеет стандартные свойства, присущие всем окнам направления Liberty: не требующее дополнительного ухода внешнее виниловое покрытие стандартного или другого цвета по желанию заказчика в сочетании с внутренней отделкой под клен, дуб или сосну, с тем чтобы соответствовать любому стилю отделки.

Как и все окна от Pollard, серия Е имеет такие опции, как цельнолитой оконный брус, плоская внешняя виниловая рама Heritage 3,5 дюйма и, конечно, высокоэффективное низкорассеивающее стекло. Улучшенный дизайн окна включает новый водоотталкивающий подоконник, способствующий удалению влаги с рамы; сборный оконный косяк, сочетающийся с внешней расцветкой и внутренней отделкой; соответствующую по цвету экранную балку; улучшенные и долговечные металлические поворотные ручки и запоры соответствующего цвета; низкопрофильный замок оконной рамы, придающий сдержанную элегантность интерьеру.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 50 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость