Новая система офисных перегородок Nayada-Optima+

Компания Nayada, широко известная на рынке офисных перегородок в России, ведет постоянную работу по разработке новых и совершенствованию уже известных систем перегородок Nayada, создавая продукты, максимально соответствующие требованиям клиентов, современным тенденциям и мировым стандартам. Результат такой работы — новая система мобильных перегородок Nayada-Optima+, сочетающая основательность перегородки Nayada-Optima с изяществом и эргономикой Nayada-Fantastik.

Как и остальные мобильные перегородки, Nayada-Optima+ предназначены для организации эргономичных рабочих мест и зон Open Space на их основе. Система предоставляет полный комплекс решений по функциональному зонированию помещений и рациональной организации пространства. Модули системы Nayada-Optima+ могут быть сплошными, остекленными, остекленными с жалюзи, комбинированными, комбинированными с жалюзи. В модулях с двойным остеклением могут использоваться встроенные регулируемые жалюзи со специальным механизмом управления.

Кроме того, Nayada-Optima+ обладает некоторыми свойствами стационарных перегородок: с ее помощью возможно организовать небольшие кабинеты со встроенными дверьми. Рабочие места, созданные на базе системы Nayada-Optima+, легко и быстро укомплектовываются офисной мебелью, фурнитурой и аксессуарами. Как сообщили в пресс- службе компании Nayada, к марту 2006 года новая Nayada-Optima+ полностью заменит систему перегородок Nayada-Optima, которая будет снята с производства с 01.03.2006 г. Компания Nayada существует более 10 лет и предлагает своим клиентам полный спектр услуг: от разработки дизайна интерьеров до создания офисных перегородок и установки их на объектах любой сложности, а также осуществляет полную отделку помещений «под ключ». Фирма выполняет заказы по уже готовым собственным проектам и проектам, предоставленным заказчиками.

Высокое качество работ подтверждено международными сертификатами соответствия ISO 9001:2000. Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси и Украине.

По материалам пресс-центра СиН, www.nestor.minsk.by/sn>


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 50 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость