Модульные конструкции Duraspace

Фирма McDonald Modular Solutions в США с недавнего времени предлагает американским потребителям изготовленные по техническим условиям заказчика и трансформируемые сборные здания, которые можно использовать как местные склады, так и в качестве дополнительных удобных помещений.

Здания и конструкции Duraspace имеют очень высокую адаптируемость, так как изготавливаются в виде панелей, а затем собираются в штате Мичиган в соответствии с требованиями заказчика. Продукция практически не требует технического обслуживания, технологически приспособлена к североамериканскому ветру и зимним условиям, не горюча. Быстрая сборка и простая транспортировка делают продукцию Duraspace особенно привлекательной. Панели и сделанные из них конструкции можно легко перемещать с места на место.

Здания могут быть установлены на бетонном, асфальтовом или обычном настиле. Дополнительное оборудование легко крепится на стене или к внутренним выступам в самом здании. Конструкции Duraspace могут быть разной конфигурации. Обычно ширина зданий составляет от 8 до 20 футов. Это могут быть помещения для персонала, склады общего назначения или офисно-складские площади.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 49 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость