Готовые сооружения от компании Porta-King

Десятилетиями компания Porta-King поставляла готовые стальные и анодированные алюминиевые сооружения в самые крупные международные аэропорты США. В последнее время компания отметила, что очень многие региональные аэропорты приобретают изготовленные сооружения для обеспечения безопасности.

Сооружения Porta-King отличаются своей чрезвычайной разносторонностью и могут служить в качестве пунктов контроля, хранения оборудования и просто убежища. Это позволяет региональным аэропортам устанавливать сооружения такого рода как перед главным входом в аэропорт, так и на удаленных пунктах по периметру. Все модели компании Porta-King имеют кодовые обозначения и могут варьироваться от простых до сложных сооружений под заказ.

Не только продукция от Porta-King является многофункциональной, но только сооружения этой компании просты в установке. Когда стальные и анодированные алюминиевые модели прибывают в аэропорт, они уже полностью собраны и могут быть использованы немедленно. Сооружения компании Porta- King могут быть как стационарными, так и переносными, их можно также размещать в трейлерах, которые часто применяются в региональных аэропортах при необходимости обеспечения передвижной системы безопасности.

Эти модели могут содержать газовые или дизельные генераторы для обеспечения питания автономных устройств. Кроме того, сооружения создают безопасную и комфортную рабочую обстановку служащим аэропорта. Они могут применяться в целях безопасности, служить комнатами отдыха, обеспеченными водой и климат-контролем, или комплектоваться под заказ для других целей.

Construction Press Service


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость