C Днем автомобилиста и дорожника!


От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем автомобилиста и дорожника!

Беларусь по праву называют дорожной державой — автомобильные дороги как истинное национальное достояние нашей страны находятся в числе важнейших государственных приоритетов. Это накладывает на нас, работников дорожной отрасли, особую ответственность — мы должны достойно выполнить свое предназначение: сохранить сеть автодорог страны, обеспечить ее устойчивое функционирование и развитие.

В этот знаменательный день хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд по содержанию, ремонту и строительству дорог и мостов, за вашу верность благородной профессии дорожника. Отрадно отметить, что люди дорожной профессии имеют четкие ориентиры в своей работе, стремятся шагать в ногу со временем и с оптимизмом смотрят в будущее. Свидетельством тому — многие километры отремонтированных и построенных дорог и мостов, успешные результаты по выполнению программы дорожных работ нынешнего года, планомерные шаги по повышению эффективности использования дорожных фондов. Хочется также адресовать слова искренней признательности нашим ветеранам, которые и сейчас остаются в дружном строю дорожников, передавая молодому поколению свой бесценный опыт.

Дорогие друзья! Пусть ваш нелегкий, но столь необходимый для экономики и граждан нашей страны труд и в дальнейшем будет таким же целенаправленным и успешным. Позвольте пожелать вам доброго здоровья, счастья! Пусть дорожное дело всегда приносит в ваши семьи радость и мир, достаток и уют!

Искренне поздравляю с праздником и пользователей дорог — автомобилистов. Желаю, чтобы ваши поездки и путешествия по дорогам республики всегда были безопасными и комфортными.

Первый заместитель министра транспорта и коммуникаций, директор департамента «Белавтодор» Александр Минин


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 41 за 2005 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость