Теплое окно для холодных климатических условий

ООО «Агрисовгаз» — это комплекс современных промышленных предприятий, созданный в 1990 г. ОАО «Газпром» в Малоярославце Калужской области. В состав компании входят заводы стальных и алюминиевых конструкций, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием производства лучших европейских фирм.

Основные направления деятельности компании — производство алюминиевых профилей для оконных и дверных блоков, фасадов, торгово-выставочного оборудования, транспорта с использованием австрийских литейных печей Hertwich Engineering, прессов производства компаний Danieli Breda и Prima (Италия); защита от коррозии стальных металлоконструкций, труб, метизов методом горячего цинкования; разработка и производство легких стальных и алюминиевых конструкций (витражи, теплицы, окна и двери, зимние сады); разработка и производство сложных светопрозрачных покрытий и ограждений; производство стальных профильных, круглых и водогазопроводных труб.

С 4 по 7 апреля 2005 г. в Москве в рамках Российской строительной недели прошла ежегодная крупнейшая выставка «Окна и двери». На выставке были представлены практически все российские и иностранные производители системного алюминиевого профиля. Большой интерес у посетителей вызвал стенд ООО «Агрисовгаз», на котором были продемонстрированы последние достижения в сфере системных алюминиевых профилей, разработанные компанией. Посетители увидели фрагменты структурного остекления различных вариантов исполнения, а также фрагмент теплого окна новой серии AGS 78С, разработанной специально для холодных климатических условий. А с 26 по 29 апреля 2005 г. в Минске в рамках Белорусской строительной недели прошла ежегодная крупнейшая выставка «Окна, двери, крыши, коттеджи», участвуя в которой, ООО «Агрисовгаз» еще раз продемонстрировало вышеупомянутую новинку, тем самым закрепив свой московский успех.

На фото: заместитель министра архитектуры и строительства Беларуси Леонид Соколовский на стенде ООО «Агрисовгаз» на выставке «Окна, двери, крыши, коттеджи».

Подготовил Сергей ЗОЛОТОВ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 35 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость