StormSlide — противоэрозионная защита пешеходных дорожек и транспортных магистралей

Компания StormSlide, Inc. (США) предлагает новое дренирующее решение в области защиты мощения пешеходных и автотранспортных зон от эрозии вследствие воздействия морской влаги. Изделия системы водоотвода StormSlide легче, безопаснее, проще в монтаже и эксплуатации, прочнее и экономичнее прочих металлических аналогов.

Полиэтиленовое покрытие защищает прочные и легкие дренирующие каналы StormSlide от ультрафиолетового воздействия.

Поскольку вес одного изделия не превышает полутора килограммов, система StormSlide монтируется и демонтируется гораздо быстрее, чем другие системы дорожного дренажа. Уязвимые для металла места в данном случае отсутствуют.Изделия StormSlide успешно противостоят как различным деформирующим воздействиям, так и коррозии независимо от природы последней. Дизайн же их таков, что облегчаются как складирование, погрузка- разгрузка и транспортирование, так и монтаж StormSlide, который осуществляется путем самоанкеровки.

По информации представителей правительства США, данные изделия прекрасно показали себя во время последних калифорнийских штормов. Таким образом, ландшафтные дизайнеры, а также строители и владельцы полей для игры в гольф, парков, других зон отдыха получили нового надежного союзника в борьбе с эрозией. Сегодня повреждения, получаемые вследствие воздействия морской влаги, а также вопросы эрозионного контроля являются едва ли не самыми актуальными темами инженерных пленарных мероприятий и повседневного профессионального общения специалистов стран и регионов океанического климата. А StormSlide, Inc. предлагает аргументированный ответ на вызов природы.

Construction Press Service


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 23 за 2005 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость