Конкурс «Лучший строительный продукт года — 2005»

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (БНТУ)
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ (НИИЦСМ)

Приглашаем организации, предприятия и фирмы, работающие в Республике Беларусь, принять участие в Республиканском ежегодном конкурсе «Лучший строительный продукт года».

Цели конкурса — повышение качественного уровня строительной продукции, содействие ее продвижению на внутреннем и внешних рынках, развитие рекламной и маркетинговой деятельности в строительной отрасли, образование новых деловых связей. Конкурс предоставляет отличную возможность сравнить качество своей продукции с продукцией конкурентов, а также приобрести больше возможностей успешно участвовать в тендерных торгах.
Ход конкурса и его результаты планируется освещать в прессе, на радио и телевидении, а также в Интернете. Победители конкурса будут награждены престижными дипломами и получат право использовать его эмблему для рекламирования своей продукции.
Организаторами конкурса выступают Научно-исследовательский и испытательный центр строительных материалов и кафедра «Строительные материалы и изделия» Белорусского национального технического университета. На организацию конкурса получено разрешение Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.
Нынешний конкурс — второй в своей истории. Первый состоялся в прошлом году и был высоко оценен как специалистами и ответственными работниками, так и его участниками.

Заявки следует присылать до 1 августа 2005 г. по адресу:
220114, г. Минск, Староборисовский тракт, 15А, к. 319, НИИЦСМ БНТУ,
оргкомитет конкурса «Лучший строительный продукт года».
Справки по тел.: (+ 375 17) 263 15 84, (+ 375 29) 753 07 75.
Факс: (+ 375 17) 263 30 59.

Оргкомитет конкурса

От редакции: Газета «Строительство и недвижимость» выступает в качестве главного информационного спонсора конкурса «Лучший строительный продукт года — 2005» и будет регулярно публиковать посвященные этому конкурсу материалы.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 06 за 2005 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость