Натяжные потолки «Карэ Нуар» или как забыть о ремонте на долгие годы

Для того чтобы преобразить свой интерьер, можно сделать перестановку по правилам фэн-шуй. Или накупить новой мебели, полностью изменив стиль своего дома. Или же сделать крупномасштабный ремонт с реконструкцией. У кого какие возможности. А можно просто обратить свой взор к потолку. Не слишком ли он скучен и безлик? Не заслуживает ли ваше жилье современного, нарядного, оригинального неба? Скажем, натяжного?

Особенно удобен натяжной потолок при отделке новых домов и коттеджей. Известно, что через некоторое время любое здание неизбежно дает осадку. Натяжной потолок реагирует на это явление достаточно гибко. Он сохраняет свою форму неизменной даже если коттедж принял положение Пизанской башни. Если через несколько лет вы захотите изменить цвет старого потолка — опять же, никаких проблем! Производители предлагают для такого случая новое полотно, изготовленное на заводе, а монтажники установят его на прежний каркас. Многообразен мир натяжных потолков. Здесь и классика плоских поверхностей, двух-, трех- и многоуровневые конструкции в форме волн и развевающихся лент, в гармошку, арочные и куполообразные. В общем, достижимы любые формы. Реализация подобных фантазий из какого-то другого строительного материала либо вообще невозможна, либо обойдется во много раз дороже.
Преображение пространства интерьера, создание новых форм потолка, широчайшие возможности цветовых решений — это эффект натяжных потолков "Карэ Нуар". Цветовая палитра этих потолков насчитывает более 100 цветов. Для создания необходимой атмосферы помещения, помимо цветовых решений, существует возможность выбора фактурного решения потолка, с помощью которого достигаются различные эффекты.

Матовая фактура — полное отсутствие отблесков, классический вид потолка. Находка для людей консервативных взглядов и любителей классических интерьерных решений. Воссоздает вид идеально оштукатуренного потолка светлых тонов, в том числе белого.

Сатиновая фактура — легкое отражение света, пастельный вид потолка. Такой потолок близок к классике, но добавляет воздушности за счет легкой игры света на поверхности.

Глянцевая фактура — объемное отражение, стильный дизайн потолка. Наиболее эффектный, интересный, не воссоздаваемый другими материалами вид над головой. Характерное свойство — зеркальное отражение. В результате применения глянцевой фактуры визуально увеличивается объем помещения и высота потолка. В нем отражаются предметы интерьера и осветительные системы. Для любителей зеркальных отражений натяжной потолок просто находка. Это самая легкая и безопасная светоотражающая конструкция, какую можно установить у себя над головой. Например, при площади комнаты 30 м2 этот потолок вместе с системой крепежа будет весить всего 10 кг. Но учтите, что зеркальные потолки требуют равномерности натяжения, а значит, должны устанавливаться опытными сертифицированными монтажниками.

Металлик — сверкающий блеск, вид потолка в стиле Hi-Tech. Металлические отблески воссоздают ритм современной жизни.

Шелк — мягкая искристость и изысканность шелка, создающая в интерьере атмосферу уюта и спокойствия за счет нежной игры света.

Множество форм натяжных потолков "Карэ Нуар" — плоскость, переход уровня, изгиб, арка, купол, конус, дюна, волна — позволяют материализовать идею в пространстве любого помещения. И это достижение передовых технологий прослужит долгие годы, ведь только официальный срок гарантии на натяжные потолки "Карэ Нуар" составляет 12 лет. Сделайте свой интерьер неповторимым, обезопасьте себя и навсегда забудьте о ремонте!

Это далеко не вся информация о возможностях в области применения натяжных потолков "Карэ Нуар". Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайн-студии, строительные и торговые фирмы, частных предпринимателей. Наша фирма проводит все виды обучения региональных дилеров и монтажников бесплатно!
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы в нашем офисе или на вашем объекте.

«Карэ Нуар»
г. Минск, ул. В. Хоружей
т./ф.: 234-57-31, т.:8-029-707-05-04


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 42 за 2004 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость