Экономичные и надежные бетонные заводы высокой мобильности от Tecwill Oy

Компания Tecwill Oy (Финляндия) — ведущий на международном рынке производитель бетонных заводов. Производственный процесс изготовления завода совмещает многолетний опыт и новейшие разработки компьютерной и информационной технологии.

Конечный результат производства — это всегда экономичный и надежный бетонный завод высокой мобильности с минимальным сроком установки.
Бетонные заводы Tecwill рассчитаны на суровые погодные условия и работают даже в Сибири. Они и быстро монтируются, и легко переносятся на новое место. Принцип работы Tecwill — "только лучшее достойно наших клиентов" — это гарантия бесперебойной работы в течение всего жизненного цикла завода.

Бетонные заводы Tecwill Cobra и Tower оснащены проверенными и надежными системами контроля WillControl на русском языке — оптимальным решением для современного, эффективного и экономичного производства бетона. Запатентованный завод Cobra представляет собой новейшее поколение бетонных заводов: мобильный, легкий в эксплуатации и запуске в работу. При этом Cobra — это мощный производственный комплекс для всех видов строительства, работающих при любых погодных условиях. Передвижной завод Cobra очень легко и быстро устанавливается и обладает высокой производительностью. Для бетонных заводов Cobra не нужны трудоемкие фундаментные работы. Такой завод работает при любых погодных условиях. Теплоизоляция, система обогрева заполнителя и возможность выпуска горячего бетона гарантируют производство высококачественного бетона даже зимой.

Передвижные заводы Cobra предоставляют новые возможности строителям, производителям товарного бетона и раствора, заводам ЖБИ. Мобильный завод может быть установлен на производственной площадке, а по окончании проекта перевезен на новый объект на поезде или машине. Завод Cobra легко перепродается, а его покупка может осуществляться при помощи лизинга.
Модульный завод Tower легко транспортировать и устанавливать. Благодаря особой конструкции он требует минимум занимаемой площади и прекрасно подходит для городских проектов. Его разворачивание требует крайне низких инвестиционных и производственных затрат по сравнению с обычным заводом такого типа. Благодаря огромной вместительности бункера заполнителя завод Tower может работать вдали от хранилища щебня и песка. Заполнитель обогревается в бункере заполнителя, а тепло задерживается при помощи крышек. При оснащении эффективной системой обогрева завод Tower способен легко изготавливать горячий бетон и работать с высокой производительностью даже зимой. В нижних секциях завода располагаются большие теплоизолированные помещения для хранения добавок, запасных частей или лаборатории. Заводы Tower полностью оснащены электрооборудованием включая освещение и обогрев, а благодаря модульной конструкции легко и быстро транспортируются.

Что же касается вышеупомянутой WillControl, то это современная система контроля, созданная для заводов по производству бетона и раствора и работающая в операционной системе Windows. Используя Will-Control, можно контролировать весь процесс производства бетона от контроля за пропорциями сырья и качеством готовой продукции до финансовой информации. WillControl формирует различные виды отчетов согласно необходимым требованиям.

Система WillControl обладает следующими преимуществами. Она является центром контроля полностью автоматизированного завода по производству бетона и раствора и, кроме того, является наглядным и легким в применении программным обеспечением на русском языке, работающим в операционной системе Windows NT, предоставляя пользователю возможность формировать неограниченный список клиентов и рецептов, регулировать температуру и подвижность бетона. Использование WillControl гарантирует лучшую производительность, требуемое качество с меньшими затратами, экономичный расход цемента, добавок и заполнителя, максимальное использование мощностей завода, а также лучшее качество бетона.

Система WillControl обеспечивает возможность контроля влажности заполнителя в бункере заполнителя, автоматическое производство горячего бетона, подогрев заполнителя в бункере заполнителя, а также управление пропорциями заполнителя и качеством готового продукта (дополнительно). Программный комплекс WillControl разделен на модули. Поэтому возможно комбинирование необходимого программного обеспечения для различных целей и дальнейшее его обновление.

Подробности — в Tecwill Oy по адресу: Lansikatu 15 80110 Joensuu, Finland.
Teл.: +358 (0) 13 2637153, +358 (0) 13 2637187.
Факс: +358 (0) 13 2637146.


Подготовил Федор СПИРИДОНОВ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 38 за 2004 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость