«Силача Беларуси 2004» назовут на «Будпрагрэсе»

ЗАО "Торговый мир — "Кольцо" совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и "Профессиональной лигой силового экстрима" 9 сентября 2004 года в рамках выставки "Будпрагрэс-2004" проводит второй этап соревнований по силовому многоборью "Силач Беларуси 2004".

На площадке перед футбольным манежем на проспекте Машерова, 22 выступят сильнейшие атлеты СНГ. Под четким руководством Владимира Турчинского ("Динамита" и ведущего телепрограммы "Фактор страха" на НТВ) силачи выполнят упражнения по поднятию бревна весом 120 кг, упражнение "бросок строителя" (бросок веса на расстояние), поучаствуют в эстафете "скоростная погрузка", попытаются поднять большегрузные автомобили и потянуть их на расстояние.

ЗАО "Торговый мир — "Кольцо" не случайно участвует в данном мероприятии. Одним из значимых подразделений торгового комплекса, расположенного за кольцевой автодорогой рядом с минским микрорайоном Малиновка, является рынок отделочных и строительных материалов. Поэтому специализированная выставка "Будпрагрэс-2004" для ТМК имеет важное значение. Именно на ней будут представлены новинки, которые в скором времени появятся в продаже комплекса "Торговый мир — "Кольцо".
ЗАО "Торговый мир — "Кольцо" в апреле 2004 года отметило свое десятилетие. За время своего существования комплекс превратился в городок современного сервиса. Территория центра общей площадью 40,5 га включает в себя Центральный автомобильный рынок, вещевой, строительный рынки, автомоечный комплекс, автокинотеатр. Это своего рода ярмарка желаний, где богатое предложение позволяет удовлетворить большое количество потребительских нужд жителей города. Основное правило компании — стараться идти навстречу клиенту и предлагать все новые услуги.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 35 за 2004 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость