В компании Vitrostar помогут подобрать окраску окон и дверей к любой детали интерьера

В компании Vitrostar помогут подобрать окраску окон и дверей к любой детали интерьера

Vitrostar (Квебек, Канада) — компания по выпуску дверей и окон. В конце восьмидесятых компания приобрела большой опыт в области изготовления своей продукции из ПВХ. Vitrostar ставит перед собой единственную и естественную цель: производить только качественную продукцию.

Работая в условиях жесткой конкуренции, учредители Vitrostar постоянно совершенствуют качество и сервис.
Компания занимается научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами для того, чтобы приспосабливать свою продукцию к вкусам потребителей и к моде.
Благодаря таким исследованиям Vitrostar может предложить своим клиентам множество новых изделий: стальную изолированную изогнутую дверь, различную расцветку продукции.

Двери
Компания Vitrostar использует только первоклассные материалы и оборудование, что делает их двери наиболее долговечными.
Одной из новых моделей в товарной гамме является дверь из ПВХ Vinya. Эта дверь жесткая, ударостойкая, имеет высокий уровень безопасности. Компания предлагает также двери со стеклом.
Наиболее распространенной является стальная дверь коллекции La Griffe. Эта дверь долговечна и устойчива против любых условий эксплуатации.

Окна
При изготовлении окон компания Vitrostar использует опыт Rehau, компании, которая более 50 лет занимается обработкой пластмассы и внедрением изделий из нее на рынок.
Всемирно известная высоким уровнем качества своих продуктов, компания Rehau предлагает окна, параметры которых превышают действующие нормы.

Эксклюзивная серия La Griffe включает окна, выпускаемые с использованием дерева. Как элемент интерьера дерево и эстетично, и предохраняет помещение от внешних воздействий.
Внешняя часть окна, благодаря материалам и оборудованию, которые используются компанией, долговечна, пожароустойчива, противовзломна. Окна, в зависимости от породы дерева и цвета древесины, легко вписываются в интерьер.

В модели VS La Griffe предложено небьющееся стекло. В модели соединены технические качества системы Rehau и дерево.
Модель Oscillo-Battant S-730 напомнит о старине. Это "дедовское" окно со шпингалетами. Благодаря этой модели можно обрести прежнюю привлекательность, сохраняя все преимущества, обеспечиваемые современными технологиями.
Компания прелагает окна, изготавливаемые с использованием 6 пород дерева.
Также, если необходимо подобрать сочетание с мебелью, лестницей или другими предметами интерьера, можно выбрать любой из шестнадцати оттенков окрасочной гаммы.

Подробности — в Vitrostar по адресу: 4210 Jean Marchand, Quebec, Canada, G2C 1Y6.

Подготовила Анастасия ЧУДИНОВА


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 30 за 2004 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость