С продукцией компании Tryba безопасность гарантирована


Компания TRYBA (производство окон и дверей) была образована в 1980 г. в Эльзасе Йоханнесом Триба. Сегодня, в свои 47, он по-прежнему во главе компании, которая насчитывает 1350 рабочих.

Экология

Окружающая среда — главное богатство, которое необходимо оставить будущим поколениям. Необходимо ценить и охранять ее.
Компания TRYBA со всей серьезностью отнеслась к этому вопросу и изготавливает свою продукцию с соблюдением всех экологических требований.

Во-первых, для изготовления окон и дверей используются две основные составляющие: ПВХ и сталь.
Полимерный материал ПВХ применяется для профилей и соединений. Углеродистая сталь — для основ и оправ.

Во-вторых, производство одного профиля из ПВХ осуществляется при температуре 200°С, в то время как алюминий требует температуры от 400°С до 1200°С.

В-третьих, окна из ПВХ не опасны для людей, находящихся в помещении.

Наконец, ПВХ — устойчивый, нейтральный, инертный и не подверженный гниению и воздействию внешних факторов материал. Еще одним его достоинством является пожароустойчивость.
Каждый год на четырех заводах TRYBA изготавливают 300.000 окон. Кроме окон из ПВХ, имеется гамма изделий из дерева и алюминия. В каждой из предлагаемых линеек компания соединила строгость и качество. Окна могут иметь любой цвет и тип открытия. Компания TRYBA изготавливает окна различной формы.

Изоляция
Для того, чтобы гарантировать хорошую и оптимальную теплоизоляцию, компания использует систему TRYBATHERM, которая защищает зимой от холода, а летом от жары.
Сильный шум может привести к ухудшению здоровья. Каждый день на человека воздействует шум, уровень которого составляет не менее 70 дБ. Система TRYBAPHONY предлагает три уровня акустической защиты, которые позволяют добиться его ослабления до 44 дБ.

Защита от взлома
Во Франции каждые 80 секунд происходит кража. Окно для вора — это второй путь проникновения в дом после двери. Его взлом требует не больше 5 минут.
Озадаченная этой проблемой, компания TRYBA выпустила окна с системой TRYBASAFE с шестью уровнями защиты, которые обеспечивают эффективную защиту людей и товаров.

Двери
Кроме окон, компания предлагает также двери на любой вкус. Они, как и окна, должны защищать от внешних факторов, шума, ограблений. Входные двери TRYBA имеют высокий уровень безопасности: они оснащены оцинкованными стальными основами в профилях, алюминием толщиной 1 мм в центре панели, слоистым остеклением (стекла имеют множество декоративных решений) и замком.
Специализированными органами были проведены тесты, которые позволили выяснить сопротивляемость окон и дверей взлому. В итоге было установлено: предлагая окна и входные двери TRYBASAFE, компания гарантирует своим клиентам полную безопасность.

Подробности — в TRYBA по адресу:
ZI LE Moulin — 67110 Gundershoffen, France.
Тел.: 0 810 199 199, 03 88 80 29 29.
Факс: 03 88 90 11 55.

Подготовила Анастасия ЧУДИНОВА


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 28 за 2004 год в рубрике материалы и технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость