Комитет экономики Мингорисполкома приглашает

Комитет экономики Мингорисполкома приглашает

Комитет экономики Мингорисполкома приглашает принять участие в проводимом конкурсе инвестиционных проектов на право проектирования, строительства и эксплуатации торгового центра, размещаемого на участке пр. Машерова — ул. Дрозда.

Площадь участка — 0,7 га, участок ограничен с северной стороны существующим 2-этажным зданием комбината бытового обслуживания, с западной стороны — существующей 10-16-этажной застройкой, с южной — ул. Дрозда, с восточной стороны — пр. Машерова.

Необходим вынос распределительной подстанции с гаражом на 2 машины техпомощи для эксплуатации троллейбусных маршрутов.
Сроки освоения участка: 2004-2005 гг.

Основные условия конкурса:
— ежемесячное перечисление Мингорисполкому не менее 1% средств, полученных с выручки от реализации товаров и внереализационной деятельности, на развитие инфраструктуры города после ввода торгового центра в эксплуатацию;
— компенсация Мингорисполкому средств, затраченных на развитие магистральных инженерных сетей, коммуникаций и подъездных дорог, а также платы на возмещение затрат по созданию инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры г. Минска и долевого участия в развитии отраслей городского хозяйства.

Победителем признается претендент с опытом строительства и эксплуатации торговых центров, бизнес-план которого соответствует условиям конкурса, имеет преимущества перед остальными и предоставляет наилучшие условия для Мингорисполкома.

Конкурс состоится 17 августа 2004 г. по адресу: г. Минск, пр. Скорины, каб. 211.

Ознакомление с условиями проведения конкурса, выдачу комплекта конкурсной документации, а также прием заявлений с комплектом конкурсных предложений осуществляет отдел инвестиций Комитета экономики Мингорисполкома по адресу: г. Минск, пр. Скорины, 8, каб. 502.

Контактные телефоны: 2275312, 2203565, 2203207 с 9.00 до 17.00 в срок до 13 августа 2004 г.

Конкурсная документация представляется на возмездной основе.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 24 за 2004 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость